10 июля 2017

Декоративные покрытия являются материалами, которые помогают нам с вами создать совершенно уникальный и неповторимый интерьер без стыков, швов и соединении, без вреда для человека и окружающей среды. Используя в интерьере декоративные покрытия можно получить такие эффекты как шёлк, бархат, мрамор, песок, старый камень, дождь, карту мира и много других эффектов. Декоративные краски и штукатурки являются топливом для полёта дизайнерской мысли, которые снимают все запреты с пути создания самих смелых фантазии дизайнера, заказчика или мастера декоратора. При выборе цвета стоит учесть, что любой цвет в объёме будет минимум на тон темнее, чем в каталоге (это касается всех покрытий), поэтому если не уверены в цвете, закажите выкрас.

16 июня 2016

ВАША КРЫША ПОКРЫТА ОЦИНКОВАННЫМ ЛИСТОМ ИЛИ ШИФЕРОМ. ОН УЖЕ НЕ ВЫГЛЯДИТ КАК НОВАЯ ... А ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ КРАСИВО БЫЛО!

НАДО ПОКРАСИТЬ ЦОКОЛЬ, ФАСАД, БАССЕЙН ИЛИ СТЕНЫ ВАННОЙ ИЛИ ПОДВАЛА ...

СТАРАЯ КРОВЛЯ, МЕСТАМИ ТЕЧЕТ... ИЛИ НАДО ЗАГЕРМЕТИЗИРОВАТЬ СТЫКИ НА НОВОЙ КРОВЛЕ.

ХОТЕЛОСЬ БЫ КРАСИВУЮ КРОВЛЮ, А ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ ...

РЕЗИНОВАЯ КРАСКА ВАМ В ЭТОМ ПОМОЖЕТ....

Резиновая краска Super Decor

Каждый хозяин, затевая ремонт своими силами или с приглашением профессиональных строителей, хочет, чтобы окончательный результат радовал яркими красками как можно дольше. Особенно, если учесть, что даже самый небольшой косметический ремонт требует существенных финансовых вложений.

Сегодня строительный рынок располагает огромным количеством самых разнообразных отделочных материалов, среди которых краска занимает лидирующие позиции. Развитие строительной промышленности приводит к возникновению новых материалов. Не стоят на месте и производители лакокрасочной продукции, постоянно совершенствуя состав красок, улучшая их технико-эксплуатационные свойства.

Так, на отечественном рынке появилось новое лакокрасочное изделие – резиновая краска, которая, благодаря своим уникальным свойствам, произвела настоящий фурор на рынке строительных материалов.

Самыми главными преимуществами резиновой краски являются ее универсальность, долговечность, целостность и влагостойкость. Однако, покупая резиновую краску у непроверенных производителей и посредников, вы рискуете выкинуть деньги на ветер. Некачественная резиновая краска, цена на которую может привлечь вас, не даст вам желаемого результата, а принесет лишь разочарование, бесполезную трату денег, сил и времени.

Интернет-магазин Sdecor.ru рекомендует не рисковать и приобрести по-настоящему качественную, оригинальную резиновую краску «SuperDecor» в нашем магазине, качество которой подтверждено соответствующими сертификатами.

Приобретая резиновую краску «SuperDecor» у нас, вы можете не сомневаться в ее подлинности и соответствии всем заявленным производителем свойствам и качествам.

Анализ спроса на строительные материалы показал, что резиновая краска «SuperDecor» ВД АК 103(производитель ПО "РЕЗИНОВЫЕ КРАСКИ" является самой популярной краской среди аналогичной продукции, поскольку отвечает самым высоким потребительским запросам.

ПРЕИМУЩЕСТВА РЕЗИНОВОЙ КРАСКИ SUPER DECOR

Резиновая краска, купить которую вы можете в нашем интернет-магазине по цене производителя, имеет ряд неоспоримых преимуществ, отличающих ее от традиционных видов лакокрасочной продукции, в том числе:

  • универсальность;
  • термостойкость;
  • устойчивость к воздействию влажности, УФ-излучения, выгоранию, перепадам температур, любым атмосферным осадкам;
  • высокий уровень гидроизоляции;
  • высокая степень адгезии (прилипания) ко всем без исключения поверхностям и строительным материалам (бетон, кирпич, металл и т.д.);
  • устойчивость к деформации окрашиваемой поверхности;
  • экологичность, безвредность и пожаробезопасность;
  • экономичность и долговечность;
  • Рекомендована и широко применяется на производствах и предприятиях, где работа непосредственно связана с влажной средой, для окраски помещений, различных узлов, конструкций, емкостей, водоводов, труб и т.д., на гидроочистных сооружениях, пирсах, причалах, пристанях, дамбах и т. д.;
  • Из-за экологичности и отсутствия запаха, долговечности и возможности влажной обработки, рекомендована к покраске различных помещений общего пользования (склады, автомойки, торговые залы, подъезды и т.д.);
  • Возможно морозостойкое исполнение для покраски и высыхания при отрицательной температуреокружающей среды. (Специально для зимы и регионов с холодным климатом).

Кроме этого, краска на резиновой основе очень легко, просто и быстро наносится на поверхность ровным слоем, она не имеет никакого специфического запаха и быстро сохнет. Уникальный состав резиновой краски обеспечивает надежную защиту окрашенной поверхности от коррозии и противодействует появлению трещин на подложке.

УНИВЕРСАЛЬНО, ЯРКО, ЭКОНОМИЧНО

Сфера применения краски «SuperDecor» практически не ограничена, она подходит для окраски:

  • крыш, фасадов, заборов, асфальта;
  • бассейнов, санузлов, душевых;
  • теннисных кортов, беговых дорожек;
  • внутренних декоративных элементов.
  • резиновая краска для пола;
  • резиновая краска для стен;
  • резиновая краска для дерева;
  • резиновая краска для крыши;
  • резиновая краска для бассейна;
  • резиновая краска для шифера.

Резиновая краска, цвета которой отличаются глубиной и насыщенностью, превосходно ложится на любую поверхность, делая ее яркой, блестящей и привлекательной.

По типу использования резиновая краска «SuperDecor» делится на следующие виды:

Резиновая краска, розничная цена на которую, в нашем магазине, рекомендована производителем, содержит высококачественные пигменты, которые не только делают ее цвет ярким и насыщенным, но и устойчивым к воздействию солнечных лучей и атмосферным осадкам. Это свойство резиновой краски «SuperDecor» особенно актуально для российских потребителей, поскольку позволяет экономить на ежегодной перекраске.

Благодаря использованию разнообразных колеров резиновая краска имеет широкий диапазон цветов, что дает возможность дизайнерам воплощать в жизнь самые смелые творческие фантазии. Например, это может быть:

  • краска для бассейна глубокого синего цвета;
  • краска для крыши насыщенно голубого, зеленого или красного цвета;
  • краска для стен теплого оранжевого или холодного фиолетового цвета и т.д.

Резиновая краска «SuperDecor» создает на поверхности окрашиваемого изделия водо- и грязеотталкивающую защитную пленку, которая за счет своей эластичности, не отслаивается, не шелушится и не растрескивается в течение всего срока эксплуатации. Краска не меняет своего внешнего вида, технических, эксплуатационных, защитных свойств, поэтому поверхность, покрытая краской на резиновой основе, достаточно долго не нуждается в обновлении.

3 февраля 2016

Используя в интерьере декоративную штукатурку, необходимо знать о том, что это наиболее натуральный, экологически чистый материал, который обладает высокими антибактериальными свойствами, отменными светоотражающими характеристиками и высочайшим уровнем паропроницаемости.

Эта штукатурка надежна, практична, долговечна, характеризуется высоким уровнем механической прочности. Очень востребованы штукатурки, имитирующие различные материалы, пилохромные и флоковые покрытия из Италии . Особым видом являются жидкие обои. На рынке ремонта жидкие обои востребованы как экологически чистые и доступные по цене декоративные штукатурки.

Нанесение декоративной штукатурки

Технология нанесения декоративной штукатурки, в отличие от всего комплекса работ, очень проста, но это не единственные ее преимущества. Их легко можно помыть, применяя при этом моющие или чистящие средства и воду. Составляющие ее основу материалы, не портятся от воды, а наоборот помогают как можно дольше сохранить привлекательный внешний вид.

От способа нанесения штукатурки и ее состава зависит приобретение обрабатываемой поверхностью гладкой или рельефной структуры. Чаще всего на базовое покрытие наносят воск, в основу которого входят природные смолы и пчелиный воск.

Это делает покрытие влагостойким, не требующим особого ухода.

Грамотное нанесение декоративной штукатурки поможет:

  • скрыть дефекты поверхности
  • убрать неровности трещинки
  • немного утеплить стены.

Декоративная штукатурка цена нанесения и стоимость работ м2

Стоимость работ и цена декоративной штукатурки за м2, несомненно, должны соответствовать качеству выполняемых работ и составляющих компонентов. Такой вид покрытия привлекателен для тех, кто устал от приевшихся интерьеров с отклеивающимися обоями и вылинявшей краской, кто обожает роскошь, но не хочет за нее переплачивать, кто ищет креативный подход в создании неповторимого интерьера!

Этот материал не оставит равнодушным никого, а цена приятно удивит каждого потребителя. Если Вы привыкли экономить свое время и бережно относитесь к своему здоровью, выбирайте правильные экологически чистые материалы.